|
На мой, сугубо личный вкус, нужно брать на ремне, вне зависимости от модели. На браслете (хоть он и более практичен) часы слегка теряются. Что касается конкретной модели, лично мне больше нравится с красным сектором - в ней как-то больше военной аутентичности. Первая модель - более спокойная и классическая. Выбирайте в зависимости от предпочитаемого стиля одежды. Khaki Auto на ремешке пойдёт практически подо всё, а Khaki Officer - только под casual.
__________________
No surrender!
|