Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Развейте последние сомнения
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.10.2013, 11:31
Аватар для Elektrokot
Elektrokot Elektrokot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 9,350
Поблагодарили 10,477 раз(а) в 894 сообщениях
На мой, сугубо личный вкус, нужно брать на ремне, вне зависимости от модели. На браслете (хоть он и более практичен) часы слегка теряются. Что касается конкретной модели, лично мне больше нравится с красным сектором - в ней как-то больше военной аутентичности. Первая модель - более спокойная и классическая. Выбирайте в зависимости от предпочитаемого стиля одежды. Khaki Auto на ремешке пойдёт практически подо всё, а Khaki Officer - только под casual.
__________________
No surrender!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Elektrokot за это сообщение:
1kostya (26.10.2013)