Тема
:
Orient ли это и какого года модель?
Показать сообщение отдельно
#
3
26.10.2013
,
09:53
julee
Новичок
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Спасибо за ответ!
Вот макро.
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! julee за это сообщение:
Shink
(26.10.2013),
ultarior
(26.10.2013)
julee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для julee
Найти все сообщения от julee