Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient ли это и какого года модель?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.10.2013, 09:53
julee julee вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Спасибо за ответ! Вот макро.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4493.jpg
Просмотров: 361
Размер:	378.1 Кб
ID:	549566   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4488.jpg
Просмотров: 330
Размер:	312.8 Кб
ID:	549567  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! julee за это сообщение:
Shink (26.10.2013), ultarior (26.10.2013)