Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 26.10.2013, 09:31
designmarat designmarat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mikhail76 Посмотреть сообщение
сегодня получил свой "ватничек". утонул в размере S. чрезвычайно обидно. есть мысль, что и XS будет велик. на слишком уж объемных мужчин рассчитана. в район живота можно подушку подкладывать. и это слим-фит!
теперь о качестве изделия:
1. внешняя ткань довольно плотная, приятная на ощупь.
2. микрофибра - подкладка - жесткая и не самая приятная. может сделан упор на износоустойчивость.
3. огромные проймы рукавов! туда 2 руки спокойно влезут и не встретятся. расчет на обязательное ношение пиджака очевиден.

Господа! делает ли Кантри возврат денежных средств? боюсь что-то еще заказывать, если честно..
или же готов продать в России. размер на наши реалии - честный мужской М. с запасом.

UPD: про возврат нашел, не совсем понял условия. кто сталкивался, прошу описать по-русски.
А территориально питер же ?
я бы померил или мерки можно ?
Ответить с цитированием