Цитата:
Сообщение от Mikhail76
сегодня получил свой "ватничек". утонул в размере S. чрезвычайно обидно. есть мысль, что и XS будет велик. на слишком уж объемных мужчин рассчитана. в район живота можно подушку подкладывать. и это слим-фит!
теперь о качестве изделия:
1. внешняя ткань довольно плотная, приятная на ощупь.
2. микрофибра - подкладка - жесткая и не самая приятная. может сделан упор на износоустойчивость.
3. огромные проймы рукавов! туда 2 руки спокойно влезут и не встретятся  . расчет на обязательное ношение пиджака очевиден.
Господа! делает ли Кантри возврат денежных средств? боюсь что-то еще заказывать, если честно..
или же готов продать в России. размер на наши реалии - честный мужской М. с запасом.
UPD: про возврат нашел, не совсем понял условия. кто сталкивался, прошу описать по-русски.
|
А территориально питер же ?
я бы померил или мерки можно ?