Цитата:
Сообщение от MarshDweller
...у меня oris tt1...
|
Цитата:
Сообщение от lyublin
...расскажите пожалуйста еще про ваш орис...
|
а у меня JLC на автотракторе (975) - тоже хоть бы хны

можно про него поговоить
ТС сочувствую, но поскольку это не единственные часы в использовании, то надо просто забрать их у российских сервисменов и попробовать отдать на сервис в другой стране при случае, а если и там не прокатит - просто пойти к неофициалам...