Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отказ в гарантийном ремонте пама. Прошу совета
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 25.10.2013, 14:32
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MarshDweller Посмотреть сообщение
...у меня oris tt1...
Цитата:
Сообщение от lyublin Посмотреть сообщение
...расскажите пожалуйста еще про ваш орис...
а у меня JLC на автотракторе (975) - тоже хоть бы хны
можно про него поговоить


ТС сочувствую, но поскольку это не единственные часы в использовании, то надо просто забрать их у российских сервисменов и попробовать отдать на сервис в другой стране при случае, а если и там не прокатит - просто пойти к неофициалам...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! PaulZ за это сообщение:
Serge Dessi (26.10.2013), Slava337 (25.10.2013)