|
Вот именно из-за проблем с запчастями не сложная замена превращается в не решаемую задачу.
Например у меня вышла из строя завинчивающаяся заводная головка но проблема не в резьбе на самой головке и не в футорке. Головка, при заводе пружины вручную, начинает проворачиваться на каленом заводном валу. Когда-то, один очень хороший мастер, бесплатно и без гарантий подправил мне ее и она продержалась еще года полтора. Сейчас проблема замены встала достаточно остро. Найти оригинал не реально, так как модель снята с производства около 10 лет назад. Готов поставить не оригинал, вопрос каков шанс его подобрать?
|