Тема
:
Ресурс резьбы заводной головки
Показать сообщение отдельно
#
3
10.05.2009
,
20:17
Андрей Бабанин
Moderator
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,733
Сказал(а) спасибо: 4,515
Поблагодарили 35,153 раз(а) в 7,194 сообщениях
Производитель ВСЕГДА рекомендует менять головку в паре вместе с резьбовым футером. Герметичность у головки в открученном состоянии остается, если ее не сдвигать в сторону. Правда, она намного ниже заявленной.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Diman81
(25.09.2023),
Kelevratony
(28.08.2023),
RomanL
(02.02.2017),
Topsop
(18.06.2022),
Брателла Алнайкера
(10.05.2009)
Андрей Бабанин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей Бабанин
Найти все сообщения от Андрей Бабанин