Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ресурс резьбы заводной головки
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.05.2009, 20:17
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,733
Сказал(а) спасибо: 4,515
Поблагодарили 35,153 раз(а) в 7,194 сообщениях
Производитель ВСЕГДА рекомендует менять головку в паре вместе с резьбовым футером. Герметичность у головки в открученном состоянии остается, если ее не сдвигать в сторону. Правда, она намного ниже заявленной.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Diman81 (25.09.2023), Kelevratony (28.08.2023), RomanL (02.02.2017), Topsop (18.06.2022), Брателла Алнайкера (10.05.2009)