Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Свет моих часов
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 24.10.2013, 20:49
Аватар для NR71
NR71 NR71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Россия, Новомосковск
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 8,510
Поблагодарили 12,353 раз(а) в 911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gennady2112:
Больше всего Альпиниста хотел увидеть.
Пожалуйста

Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! NR71 за это сообщение:
babangida (28.10.2013), dMj (25.10.2013), fantom1981 (28.10.2013), Gennady2112 (29.10.2013), Indr (19.04.2014), Murman-2 (24.10.2013), suntribe (24.10.2013), terry82 (24.10.2013), Тарас Кучеренко (01.11.2013)