Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 80 лет истребителю И-16
Показать сообщение отдельно
  #1419  
Старый 24.10.2013, 19:21
Аватар для nahtigal
nahtigal nahtigal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 1,347
Поблагодарили 492 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bloodhund Посмотреть сообщение
Се ля ви...
По сути вопроса - я против уменьшения числа участников, но за увеличение его числа (например до 120-150)... при условии некоторого уменьшения цены...
В любом случае, буду ждать окончания проекта К-43, от результата которого будет зависеть количество часов, которое я готов взять и мое дальнейшее участие в данном проекте...
__________________
+100, согласен с товарищем, парни не гоните волну, никто не собирается торопиться, дождемся Кировских
__________________
Когда не очень хочешь, не очень и получаешь.
Ответить с цитированием