Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
  #587  
Старый 24.10.2013, 14:45
Аватар для piroman99
piroman99 piroman99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Я бы посмотрел - но настоящих буйных, готовых отдать столько за электронную лимитку, пока есть только один. И тот я.
Смысла делать партию, что бы хранить дома или раздарить пока не вижу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! piroman99 за это сообщение:
Sedoi 7 (24.10.2013)