Тема
:
Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
#
587
24.10.2013
,
14:45
piroman99
Форумчанин
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Я бы посмотрел - но настоящих буйных, готовых отдать столько за электронную лимитку, пока есть только один. И тот я.
Смысла делать партию, что бы хранить дома или раздарить пока не вижу.
Этот пользователь сказал Спасибо! piroman99 за это сообщение:
Sedoi 7
(24.10.2013)
piroman99
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piroman99
Найти все сообщения от piroman99