Тема
:
80 лет истребителю И-16
Показать сообщение отдельно
#
1417
24.10.2013
,
14:27
Navitam
Форумчанин
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 820 раз(а) в 415 сообщениях
47
номер зарезервируйте за мной пожалуйста.
Navitam
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Navitam
Найти все сообщения от Navitam