Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 80 лет истребителю И-16
Показать сообщение отдельно
  #1417  
Старый 24.10.2013, 14:27
Navitam Navitam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 820 раз(а) в 415 сообщениях
47 номер зарезервируйте за мной пожалуйста.
Ответить с цитированием