Тема
:
Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
#
585
24.10.2013
,
12:32
piroman99
Форумчанин
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Уже спрашивал. 200-300$ За корпус.
Этот пользователь сказал Спасибо! piroman99 за это сообщение:
Andrey M
(24.10.2013)
piroman99
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piroman99
Найти все сообщения от piroman99