Тема
:
Orient Mako или New Mako?
Показать сообщение отдельно
#
89
24.10.2013
,
00:04
NR71
Форумчанин
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Россия, Новомосковск
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 8,510
Поблагодарили 12,353 раз(а) в 911 сообщениях
Я выбрал синие 65-е . Сразу посадил на кожаный ремень.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! NR71 за это сообщение:
Gmbh
(08.07.2017),
Kuzma8246
(24.10.2013),
siciliano
(18.08.2015),
suntribe
(24.10.2013)
NR71
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NR71
Найти все сообщения от NR71