Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako или New Mako?
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 24.10.2013, 00:04
Аватар для NR71
NR71 NR71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Россия, Новомосковск
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 8,510
Поблагодарили 12,353 раз(а) в 911 сообщениях
Я выбрал синие 65-е . Сразу посадил на кожаный ремень.

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! NR71 за это сообщение:
Gmbh (08.07.2017), Kuzma8246 (24.10.2013), siciliano (18.08.2015), suntribe (24.10.2013)