Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о часах с механизмом ETA C01.211
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.10.2013, 21:46
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Отзывы о часах с механизмом ETA C01.211

Здравствуйте уважаемые форумчане !
Вот решил создать отдельную тему (опрос владельцев ) по калибру ETA C01.211 . Не просто обсуждение , на это есть отдельные темы . А конкретно отзывы владельцев часов Swatch и Tissot на этом калибре . Интересует ; как давно куплены часы , как часто пользуетесь и с какой погрешностью идут . Если часы всё-таки встали , пишите ; причину (если есть ) , отдавали на ремонт или нет , цену ремонта . Фото приветствуется .
На правах создателя темы , первым начну я
У меня на этом калибре имеется одна модель Swatch Irony Chrono Automatic SVGK408 с января 2011 года . 2 года носил постоянно , ежедневно . В этом году носил не так часто и только дома . Идут с погрешностью +10 секунд в сутки (что удивительно ) . У приятеля Swatch на этом же калибре идут в +20 секунд с марта 2012 года .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130622_121338.jpg
Просмотров: 1669
Размер:	414.3 Кб
ID:	547896  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
Andrey1171 (29.10.2013), zorkiy sov (11.07.2016)