Здравствуйте уважаемые форумчане !
Вот решил создать отдельную тему (опрос владельцев ) по калибру ETA C01.211 . Не просто обсуждение , на это есть отдельные темы . А конкретно отзывы владельцев часов Swatch и Tissot на этом калибре . Интересует ; как давно куплены часы , как часто пользуетесь и с какой погрешностью идут

. Если часы всё-таки встали

, пишите ; причину (если есть ) , отдавали на ремонт или нет , цену ремонта . Фото приветствуется .
На правах создателя темы , первым начну я
У меня на этом калибре имеется одна модель Swatch Irony Chrono Automatic SVGK408 с января 2011 года . 2 года носил постоянно , ежедневно . В этом году носил не так часто и только дома . Идут с погрешностью +10 секунд в сутки (что удивительно

) . У приятеля Swatch на этом же калибре идут в +20 секунд с марта 2012 года .