Тема
:
Выбор бюджетного хрона на ETA/Valjous 7750
Показать сообщение отдельно
#
46
23.10.2013
,
21:39
Doctor A
Форумчанин
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Moskva
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 42 раз(а) в 20 сообщениях
У меня запястье вовсе 15.5-16...
Хотя, g-shock и pro-trek от касио я ношу часто... А они примерно по 14.5 в диаметре и полтора сантиметра толщиной.
Doctor A
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Doctor A
Найти все сообщения от Doctor A