Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор бюджетного хрона на ETA/Valjous 7750
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 23.10.2013, 21:39
Doctor A Doctor A вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Moskva
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 42 раз(а) в 20 сообщениях
У меня запястье вовсе 15.5-16...
Хотя, g-shock и pro-trek от касио я ношу часто... А они примерно по 14.5 в диаметре и полтора сантиметра толщиной.
Ответить с цитированием