Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock DW-5600
Показать сообщение отдельно
  #307  
Старый 23.10.2013, 14:28
OMCK OMCK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Омск,Русь
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
venuz не могу ничего с собой поделать,не нравятся мне ремешки у шоков,больно уж жиденькими и ненадежными они мне кажутся.

mihalbl4 китай это норма.сейчас почти всё китай,производить там намного дешевле,миллионая армада китайцев готова вкалывать за горстку риса)кстати,во многонеуважаемом мной пиндостане китайские товары очень ценятся.
__________________
casio g-shock g-8900a-7er,dw-5600e-1vdf
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OMCK за это сообщение:
mihalbl4 (23.10.2013)