|
venuz не могу ничего с собой поделать,не нравятся мне ремешки у шоков,больно уж жиденькими и ненадежными они мне кажутся.
mihalbl4 китай это норма.сейчас почти всё китай,производить там намного дешевле,миллионая армада китайцев готова вкалывать за горстку риса)кстати,во многонеуважаемом мной пиндостане китайские товары очень ценятся.
__________________
casio g-shock g-8900a-7er,dw-5600e-1vdf
|