OMCK, зулу 16мм выглядит убого, а с
адаптерами для широкого 5600 imho становятся громоздкими. продают еще нейлон с кожей, типа
такого, но они жесткие, мне не понравились. после других шоков в 5600 нравится именно компактность и незаметность на руке с родным ремешком, не стоит лишать их этого.