Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock DW-5600
Показать сообщение отдельно
  #306  
Старый 23.10.2013, 14:19
venuz venuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: trg.ru
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 597 сообщениях
OMCK, зулу 16мм выглядит убого, а с адаптерами для широкого 5600 imho становятся громоздкими. продают еще нейлон с кожей, типа такого, но они жесткие, мне не понравились. после других шоков в 5600 нравится именно компактность и незаметность на руке с родным ремешком, не стоит лишать их этого.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! venuz за это сообщение:
mannser (24.10.2013), OMCK (23.10.2013), Police Cop (09.05.2018)