Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock DW-5600
Показать сообщение отдельно
  #305  
Старый 23.10.2013, 14:14
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mihalbl4 Посмотреть сообщение
...это нормально что made in china (на задней крышке)?...
более чем нормально

для успокоения ЦНС, японский канал WATCHTANAKA1 сделал в своё время видео-обзор данной модели, что видим сзади? правильно - мэйд ин чайна, так что, не паримся

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! fantom1981 за это сообщение:
mannser (28.10.2013), mihalbl4 (23.10.2013), Oleg1975 (07.08.2017), Police Cop (22.04.2018)