Цитата:
Сообщение от mihalbl4
...это нормально что made in china (на задней крышке)?...
|
более чем нормально
для успокоения ЦНС, японский канал
WATCHTANAKA1 сделал в своё время видео-обзор данной модели, что видим сзади? правильно - мэйд ин чайна, так что, не паримся