Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock DW-5600
Показать сообщение отдельно
  #302  
Старый 23.10.2013, 13:29
Аватар для Frol
Frol Frol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: NZ
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 530 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mihalbl4 Посмотреть сообщение
Так значит левая верхняя утопленная кнопка это не дефект?
Так и должно быть, это от случайных нажатий.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Frol за это сообщение:
mihalbl4 (23.10.2013)