Тема
:
Casio G-Shock DW-5600
Показать сообщение отдельно
#
302
23.10.2013
,
13:29
Frol
Форумчанин
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: NZ
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 530 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
mihalbl4
Так значит левая верхняя утопленная кнопка это не дефект?
Так и должно быть, это от случайных нажатий.
Этот пользователь сказал Спасибо! Frol за это сообщение:
mihalbl4
(23.10.2013)
Frol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Frol
Найти все сообщения от Frol