Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - нужны ОЧЕНЬ надежные и крепкие военные часы
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 23.10.2013, 13:16
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Muzhik Посмотреть сообщение

BobbyS, не встречал таких снайперов. даже в кино
Дедалы с подсветкой видно из далека - охотников оч удобно забирать с вышек.
ЗЫ А в ПСО не видно ни пса и в упор - не удивилельно, что несколько тысяч этих прицелов, подаренных венесуэльской армии, Чавес вернул в зад - ставили потом на "Тигры" эти прицелы с испанскими надписями и втирали, что это реэкспорт
Ответить с цитированием