Цитата:
Сообщение от Muzhik
BobbyS, не встречал таких снайперов. даже в кино
|
Дедалы с подсветкой видно из далека - охотников оч удобно забирать с вышек.
ЗЫ А в ПСО не видно ни пса и в упор - не удивилельно, что несколько тысяч этих прицелов, подаренных венесуэльской армии, Чавес вернул в зад - ставили потом на "Тигры" эти прицелы с испанскими надписями и втирали, что это реэкспорт