Ну не берите кварц. Не берите, а?

Возьмите Орис!

Я, когда себе часы выбирал, тоже на Орис смотрел, но у меня и на механический Симастер были деньги, поэтому его выбрал. Ещё, может быть в "частных" кто-то сделает достойное предложение по механическому Симастеру.