Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер до 1000$
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 09.05.2009, 10:53
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 628 раз(а) в 302 сообщениях
Ну не берите кварц. Не берите, а? Возьмите Орис! Я, когда себе часы выбирал, тоже на Орис смотрел, но у меня и на механический Симастер были деньги, поэтому его выбрал. Ещё, может быть в "частных" кто-то сделает достойное предложение по механическому Симастеру.
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! 2-D за это сообщение:
tisso (09.05.2009)