Тритон модель интересная, очень самобытная по дизайну. Но это палка о двух концах, самобытность кого-то привлекает, а кого-то также и отталкивает. Мне например широкий безель не нравится совсем. Цена вменяемая, но еще +доставка и +таможня. Steinhart выйдет не бюджетненько...
А чего тогда уж псевдо-субмаринер не предложили?
http://www.steinhartwatches.de/index...r=176&Sel_ID=9 Хотя ладно, это уж слишком...
P.S. Такие баталии по поводу цены на Орис продиктованы, видимо тем, что ссылка с ценой указана на модель, которая вроде бы снята с производства. Но я ее где-то не так давно видел, причем по цене гораздо ближе к 1000, чем к 1500. Так что имхо, если задаться целью, то и отыщется, да глядишь еще и в бюджет впишется. Было бы желание.