Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер до 1000$
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 09.05.2009, 00:39
Аватар для Zapatos
Zapatos Zapatos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 108 раз(а) в 69 сообщениях
Тритон модель интересная, очень самобытная по дизайну. Но это палка о двух концах, самобытность кого-то привлекает, а кого-то также и отталкивает. Мне например широкий безель не нравится совсем. Цена вменяемая, но еще +доставка и +таможня. Steinhart выйдет не бюджетненько...

А чего тогда уж псевдо-субмаринер не предложили? http://www.steinhartwatches.de/index...r=176&Sel_ID=9 Хотя ладно, это уж слишком...

P.S. Такие баталии по поводу цены на Орис продиктованы, видимо тем, что ссылка с ценой указана на модель, которая вроде бы снята с производства. Но я ее где-то не так давно видел, причем по цене гораздо ближе к 1000, чем к 1500. Так что имхо, если задаться целью, то и отыщется, да глядишь еще и в бюджет впишется. Было бы желание.
__________________
"...Всякий, кто полагает, что все плоды созревают одновременно с клубникой, ничего не знает о винограде." Теофаст Парацельс.
__________________
Мои часы: GMT IIc, JLC Master RDM, Seiko PKP, Полёты, Seagull 1963