Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Масло 9010 или 702. Что лучше для Ориента?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 09.05.2009, 00:32
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,159 раз(а) в 7,196 сообщениях
Я немного неверно ответил, 9010 для колесной передачи и палет, а 8300 - для тяжело нагруженных узлов и рычагов. D5 и 941 у них в мануалах не прописаны. По крайней мере 5 лет назад не было.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
kostya (09.05.2009), primusguitar (22.01.2020)