Тема
:
Масло 9010 или 702. Что лучше для Ориента?
Показать сообщение отдельно
#
14
09.05.2009
,
00:30
Augusta
Moderator
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,558
Сказал(а) спасибо: 4,061
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,543 сообщениях
Масло часовое
MOEBIUS 9010/2
2 мл
2- это не модификация, это объем масла.
На этой картинке оно тоже светлое.
Этот пользователь сказал Спасибо! Augusta за это сообщение:
kostya
(09.05.2009)
Augusta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Augusta
Найти все сообщения от Augusta