Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Масло 9010 или 702. Что лучше для Ориента?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 09.05.2009, 00:30
Аватар для Augusta
Augusta Augusta вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,558
Сказал(а) спасибо: 4,061
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,543 сообщениях
Масло часовое MOEBIUS 9010/2 2 мл 2- это не модификация, это объем масла.

На этой картинке оно тоже светлое.


Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Augusta за это сообщение:
kostya (09.05.2009)