Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер до 1000$
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 09.05.2009, 00:19
Аватар для xerxxe
xerxxe xerxxe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
я вот не понимаю зачем на дайвер ставят ремешки (кожа) !?