Тема
:
Дайвер до 1000$
Показать сообщение отдельно
#
34
09.05.2009
,
00:19
xerxxe
Новичок
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
я вот не понимаю зачем на дайвер ставят ремешки (кожа) !?
xerxxe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xerxxe
Найти все сообщения от xerxxe