Тема
:
Масло 9010 или 702. Что лучше для Ориента?
Показать сообщение отдельно
#
13
09.05.2009
,
00:15
kostya
Форумчанин
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Днепр
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили 358 раз(а) в 129 сообщениях
Однако, на моей бутылочке зеркально-серебристыми буквами написано 9010/2 в том же месте, где на бутылочке со светлым маслом написано просто 9010.
kostya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kostya
Найти все сообщения от kostya