Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Масло 9010 или 702. Что лучше для Ориента?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 09.05.2009, 00:15
Аватар для kostya
kostya kostya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Днепр
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили 358 раз(а) в 129 сообщениях
Однако, на моей бутылочке зеркально-серебристыми буквами написано 9010/2 в том же месте, где на бутылочке со светлым маслом написано просто 9010.
Ответить с цитированием