|
Корпуса часов, на которые представлены ссылки, удивительно похожи на корпус Стрелы. Диаметр 42. Может это корпуса от реплики Волмакса? Тогда уж лучше делать реплику на реплику Стрелы, а не Океана.
Полет-Хронос мехи не выпускает. В этом может убедится каждый, посетив их. Они также занимаются ремонтом. Был у них в апреле, отдавал часы 76 г. в ремонт. Предприятие небольшое. Приемку часов в ремонт осуществляют в кабинете, который находится в цеху, поэтому все их предприятие как на ладони. По их же словам, производят только циферблаты. Остальное закупают.
|