Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка на 3133. Полет
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 22.10.2013, 12:21
RomanB RomanB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 88 раз(а) в 58 сообщениях
Корпуса часов, на которые представлены ссылки, удивительно похожи на корпус Стрелы. Диаметр 42. Может это корпуса от реплики Волмакса? Тогда уж лучше делать реплику на реплику Стрелы, а не Океана.
Полет-Хронос мехи не выпускает. В этом может убедится каждый, посетив их. Они также занимаются ремонтом. Был у них в апреле, отдавал часы 76 г. в ремонт. Предприятие небольшое. Приемку часов в ремонт осуществляют в кабинете, который находится в цеху, поэтому все их предприятие как на ладони. По их же словам, производят только циферблаты. Остальное закупают.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! RomanB за это сообщение:
Abu Danil (23.10.2013), jus1987 (22.10.2013)