Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер до 1000$
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 08.05.2009, 21:48
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
Про Орис и Брайт - что часы разные, сравнивать их, ИМХО, бессмысленно. Плюс ко всему, не забывайте, что далеко не все покупают механизм, да и не слышал я больших достоинств у ЭТА перед Селитой. Они есть?
Конкретно у Брайтовского Eta по сравнению c Орисовской Селитой есть и оно основное точность.