Цитата:
Сообщение от 2-D
Про Орис и Брайт - что часы разные, сравнивать их, ИМХО, бессмысленно. Плюс ко всему, не забывайте, что далеко не все покупают механизм, да и не слышал я больших достоинств у ЭТА перед Селитой. Они есть?
|
Конкретно у Брайтовского Eta по сравнению c Орисовской Селитой есть и оно основное точность.