Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер до 1000$
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 08.05.2009, 21:44
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 628 раз(а) в 302 сообщениях
Ну-у-у-у... Докса часы классные, харизматичные, с историей и редкие на просторах нашей Необъятной, но они далеко, очень далеко за границами бюджета.

Про Орис и Брайт - что часы разные, сравнивать их, ИМХО, бессмысленно. Плюс ко всему, не забывайте, что далеко не все покупают механизм, да и не слышал я больших достоинств у ЭТА перед Селитой. Они есть?
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!