|
Ну-у-у-у... Докса часы классные, харизматичные, с историей и редкие на просторах нашей Необъятной, но они далеко, очень далеко за границами бюджета.
Про Орис и Брайт - что часы разные, сравнивать их, ИМХО, бессмысленно. Плюс ко всему, не забывайте, что далеко не все покупают механизм, да и не слышал я больших достоинств у ЭТА перед Селитой. Они есть?
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
|