Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - пошил ремешок на часы
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.10.2013, 22:14
Аватар для RommaM
RommaM RommaM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Нальчик
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
А как их пересадить на ремень, с таким-то креплением?
__________________
Don't call 911, call M1911!
Ответить с цитированием