Тема
:
пошил ремешок на часы
Показать сообщение отдельно
#
9
21.10.2013
,
22:14
RommaM
Новичок
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Нальчик
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
А как их пересадить на ремень, с таким-то креплением?
__________________
Don't call 911, call M1911!
RommaM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RommaM
Найти все сообщения от RommaM