Много всяких дайверов есть на белом свете. Лично мне понравилась добрая старая фирма DOXA. Конечно не дешево и дилеров у нас нет, зато вряд ли кто-то еще будет в таких щеголять.
Вот какие часики они сейчас выпускают:
http://www.doxawatches.com/collection.htm
http://www.doxawatches.com/sub800ti.htm