Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер до 1000$
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 08.05.2009, 20:58
Timm Timm вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 746 раз(а) в 226 сообщениях
Много всяких дайверов есть на белом свете. Лично мне понравилась добрая старая фирма DOXA. Конечно не дешево и дилеров у нас нет, зато вряд ли кто-то еще будет в таких щеголять.
Вот какие часики они сейчас выпускают:
http://www.doxawatches.com/collection.htm
http://www.doxawatches.com/sub800ti.htm

Этот пользователь сказал Спасибо! Timm за это сообщение:
tisso (12.05.2009)