|
Думаю, 2/1 колба, это просто вопрос оптимизации производства. Основной вопрос - насколько я помню, ВЕ не готовы менять дизайн своих часов. Значит вопрос только в цветах циферблата/ремня/каучука и гравировке на крышке. Боюсь мы не сможем набрать мин 50 человек без какойто конкретной идеи, кроме мысли "А не сделать ли лимитку..."
Продолжу - например 28 декабря 1963 года Анчар был заложен. Можно например посвятить выпуск именно этому событию. Итого получим - титановый корпус, в память о реальной лодке. Необычную графировку на крышке (ВЕ сейчас умеют делать разные вкусности) и какой-то цвет цифера который мы можем связать с морфлотом. Вот от этого я бы исходил.
|