Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жёлтый Anchar в титане от Vostok Europe
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 21.10.2013, 12:10
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Думаю, 2/1 колба, это просто вопрос оптимизации производства. Основной вопрос - насколько я помню, ВЕ не готовы менять дизайн своих часов. Значит вопрос только в цветах циферблата/ремня/каучука и гравировке на крышке. Боюсь мы не сможем набрать мин 50 человек без какойто конкретной идеи, кроме мысли "А не сделать ли лимитку..."

Продолжу - например 28 декабря 1963 года Анчар был заложен. Можно например посвятить выпуск именно этому событию. Итого получим - титановый корпус, в память о реальной лодке. Необычную графировку на крышке (ВЕ сейчас умеют делать разные вкусности) и какой-то цвет цифера который мы можем связать с морфлотом. Вот от этого я бы исходил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Papa_class_submarine.jpg
Просмотров: 126
Размер:	361.1 Кб
ID:	546293   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Papa_class_submarine_2.jpg
Просмотров: 135
Размер:	443.6 Кб
ID:	546294  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VladiP за это сообщение:
obor (21.10.2013)