Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Синий циферблат
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 21.10.2013, 11:24
Аватар для KadettBiegler
KadettBiegler KadettBiegler вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 50 раз(а) в 10 сообщениях

Вчера мерил. Диаметр 40 - как раз на мою ручку.
В жизни, правда, не такая яркая гамма - и циферблат, и ремешок тусклее
__________________
Кадет Биглер вытащил записную книжку и карандаш и голосом, выражавшим необычайное усердие и заинтересованность, произнес: "Я готов, господин капитан!"
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! KadettBiegler за это сообщение:
GiovAr (07.05.2015), suntribe (24.10.2013), taxamata (24.10.2013), Van Cleef (02.01.2014), x777x (26.10.2013), Yogan (24.10.2013), Гена Бобков (27.10.2013)