Тема
:
Синий циферблат
Показать сообщение отдельно
#
142
21.10.2013
,
11:24
KadettBiegler
Новичок
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 50 раз(а) в 10 сообщениях
Вчера мерил. Диаметр 40 - как раз на мою ручку.
В жизни, правда, не такая яркая гамма - и циферблат, и ремешок тусклее
__________________
Кадет Биглер вытащил записную книжку и карандаш и голосом, выражавшим необычайное усердие и заинтересованность, произнес: "Я готов, господин капитан!"
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! KadettBiegler за это сообщение:
GiovAr
(07.05.2015),
suntribe
(24.10.2013),
taxamata
(24.10.2013),
Van Cleef
(02.01.2014),
x777x
(26.10.2013),
Yogan
(24.10.2013),
Гена Бобков
(27.10.2013)
KadettBiegler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KadettBiegler
Найти все сообщения от KadettBiegler