Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы у Абрамовича ? Вроде не Ролик и не Полар)
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.10.2013, 13:17
glum1945 glum1945 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 576 раз(а) в 202 сообщениях
Так и останется загадкой на что поменял Ролики и Касио)))
Ответить с цитированием