Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Масло 9010 или 702. Что лучше для Ориента?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.05.2009, 12:09
Andy_I Andy_I вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 584 раз(а) в 202 сообщениях


Вот такое у меня масло.
А у вас уж слишком синее. Или это просто фотография так получилась???
Ответить с цитированием