Тема
:
Масло 9010 или 702. Что лучше для Ориента?
Показать сообщение отдельно
#
5
08.05.2009
,
12:09
Andy_I
Форумчанин
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 584 раз(а) в 202 сообщениях
Вот такое у меня масло.
А у вас уж слишком синее. Или это просто фотография так получилась???
Andy_I
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andy_I
Найти все сообщения от Andy_I