Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Масло 9010 или 702. Что лучше для Ориента?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.05.2009, 11:58
Andy_I Andy_I вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 584 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kostya Посмотреть сообщение
маслом Moebius 9010/2 синего цвета.
У меня масло Moebius 9010 прозрачное, слегка голубоватого оттенка.
Ответить с цитированием