Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Масло 9010 или 702. Что лучше для Ориента?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.05.2009, 11:31
Аватар для Augusta
Augusta Augusta вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,558
Сказал(а) спасибо: 4,061
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,543 сообщениях
После того, как собран ангренаж, вращая заводную головку, заводят пружину на два три зуба барабанного колеса, до начала вращения колес. Колеса должны вращаться быстро и плавно, без рывков. Когда пружина развернется, колеса кратковременно остановятся, а затем сделают несколько оборотов в обратном направлении, это и называется "скат" колес. Тем больше таких оборотов они сделают, тем лучше качество зацепления.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Augusta за это сообщение:
AndrewSparks (22.02.2024), primusguitar (22.01.2020), sandyanf (08.05.2009)