Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер до 1000$
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.05.2009, 11:21
Аватар для Zapatos
Zapatos Zapatos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 108 раз(а) в 69 сообщениях
Указанная Сейка нравится.

Вот еще в голову пришло, но цена немножко выше (~1300). Титан, каучук
http://www.alltime.ru/catalog/watch/...7378&back=list
http://www.alltime.ru/catalog/watch/...7379&back=list
__________________
"...Всякий, кто полагает, что все плоды созревают одновременно с клубникой, ничего не знает о винограде." Теофаст Парацельс.
__________________
Мои часы: GMT IIc, JLC Master RDM, Seiko PKP, Полёты, Seagull 1963
Этот пользователь сказал Спасибо! Zapatos за это сообщение:
tisso (08.05.2009)