Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Просто, EcoZilla
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 19.10.2013, 18:34
Аватар для helmpda
helmpda helmpda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия Нижневартовск
Сообщений: 3,311
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 5,078 раз(а) в 1,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petrovi486 Посмотреть сообщение
Товарищи, у меня с Зиллой фигня какая-то!
Утром обнаружил ,что часы стоят. Положил на солнце, через 5 секунд пошли, но секундная стрелка офонарела. Отмеряет то 2 секунды сразу, то делает раз, два. Кто сталкивался?
Просто аккумулятор разрядился. Секунда так показывает разряд. Положи на солнце на несколько часов и все будет хорошо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! helmpda за это сообщение:
Petrovi486 (19.10.2013)