Тема
:
Новое-старое производство часов
Показать сообщение отдельно
#
45
18.10.2013
,
19:24
Alexander N
Форумчанин
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 109 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Pozitron
делаем только корпуса, циферблаты, крышки, холдеры, иногда стрелки и ЗГ
Вы действительно это делаете сами, своими силами?
Alexander N
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexander N
Найти все сообщения от Alexander N