Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поделитесь мнением о продавце "V.J.C."
Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 18.10.2013, 18:58
Aeroprimus Aeroprimus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рекомендую Руслана как надежного и ответственного продавца!
Часы отправил очень быстро, без проволочек. Упаковка отличная.
При наличии желания покупки часов, можете смело обращаться к этому человеку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Aeroprimus за это сообщение:
V.J.C. (18.10.2013)