Тема
:
Поделитесь мнением о продавце "V.J.C."
Показать сообщение отдельно
#
156
18.10.2013
,
18:58
Aeroprimus
Новичок
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рекомендую Руслана как надежного и ответственного продавца!
Часы отправил очень быстро, без проволочек. Упаковка отличная.
При наличии желания покупки часов, можете смело обращаться к этому человеку.
Этот пользователь сказал Спасибо! Aeroprimus за это сообщение:
V.J.C.
(18.10.2013)
Aeroprimus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aeroprimus
Найти все сообщения от Aeroprimus