Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #1736  
Старый 18.10.2013, 18:28
Аватар для 1Сергей22
1Сергей22 1Сергей22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Россия. Красноярск
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 281 раз(а) в 109 сообщениях
Третий год ношу GANADA GOOSE и никаких проблем. Есть Экспедиция и Констебль. прикидываю на их смену что то. Но все больше убеждаюсь подобного не найду.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! 1Сергей22 за это сообщение:
KatS (18.10.2013), Slava K (27.10.2013), VLADIMIROVYCH (18.10.2013)