Тема
:
Пуховики
Показать сообщение отдельно
#
1736
18.10.2013
,
18:28
1Сергей22
Форумчанин
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Россия. Красноярск
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 281 раз(а) в 109 сообщениях
Третий год ношу GANADA GOOSE и никаких проблем. Есть Экспедиция и Констебль. прикидываю на их смену что то. Но все больше убеждаюсь подобного не найду.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! 1Сергей22 за это сообщение:
KatS
(18.10.2013),
Slava K
(27.10.2013),
VLADIMIROVYCH
(18.10.2013)
1Сергей22
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1Сергей22
Найти все сообщения от 1Сергей22