Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #1733  
Старый 18.10.2013, 17:11
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях
PAUL SHARK .два года назад купил такой пуховик, по причине отличного качества и удобства ( средняя длина , удобно за рулем, с фирмой знаком с 1995 года) , но возник нюанс))) я его банально не чувствовал( очень легкий и тонкий,теплый?не знаю)переуступил товарищу, он доволен и носит с удовольствием
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c3b6d70b0e431fbc377fd09401608e03.jpg
Просмотров: 426
Размер:	71.2 Кб
ID:	544370
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! VLADIMIROVYCH за это сообщение:
1Сергей22 (18.10.2013), alex58 (18.10.2013), luka1974 (18.10.2013), PaulZ (18.10.2013), Вальтер (18.10.2013)