PAUL SHARK .два года назад купил такой пуховик, по причине отличного качества и удобства ( средняя длина , удобно за рулем, с фирмой знаком с 1995 года) , но возник нюанс))) я его банально не чувствовал( очень легкий и тонкий,теплый?не знаю)переуступил товарищу, он доволен и носит с удовольствием