Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка у Manufacture. Обсуждение дизайна
Показать сообщение отдельно
  #1629  
Старый 18.10.2013, 17:08
Manufacture Manufacture вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 862
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили 7,177 раз(а) в 629 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nort42 Посмотреть сообщение
А вопрос можно, как говориться в целях самообразованности.
Эту стружку переплавим и сделаем корпуса, так?
Всегда думал, что серебро продают в слитках...
Ну можно купить в банке и цена будет гораздо дороже, есть ломбарды и прочие конторы которые продают на развес.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Manufacture за это сообщение:
Abu Danil (19.10.2013), nort42 (18.10.2013)