Цитата:
Сообщение от 1Сергей22
Увидел в фирменном магазине Paul Shark пуховик, понравился. Цена чуть больше 70 000 рэ. Есть ли среди уважаемых форумчан владельцы подобных пуховиков? Как они в носке? Теплые? Пух не лезет?
|
Про современные не скажу, но лет 8 назад покупал их пуховик - понравился внешний материал (там нечто "прорезиненное" было) да и сами по себе у них куртки удобные, с кучей карманов. Достаточно теплый был, но вот пух из него через подкладку лез безбожно. Так что лучше прямо в магазине пощупать его более подробно, лезет из него пух или нет.