Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #1732  
Старый 18.10.2013, 15:52
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1Сергей22 Посмотреть сообщение
Увидел в фирменном магазине Paul Shark пуховик, понравился. Цена чуть больше 70 000 рэ. Есть ли среди уважаемых форумчан владельцы подобных пуховиков? Как они в носке? Теплые? Пух не лезет?
Про современные не скажу, но лет 8 назад покупал их пуховик - понравился внешний материал (там нечто "прорезиненное" было) да и сами по себе у них куртки удобные, с кучей карманов. Достаточно теплый был, но вот пух из него через подкладку лез безбожно. Так что лучше прямо в магазине пощупать его более подробно, лезет из него пух или нет.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Этот пользователь сказал Спасибо! SergB за это сообщение:
1Сергей22 (18.10.2013)