Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше Rolex или Breget
Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 18.10.2013, 12:24
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iperevertov Посмотреть сообщение
Бордовый - цвет пиджака, с которым очень хорошо смотрятся золотые ролехи, те самые, которые "пропуск в мир денег и власти"
Если кратко, благополучие (материальная обеспеченность + спокойная и счастливая жизнь), статус (тут много слагаемых, которые определяют место человека в обществе). )
Коллега, голдовый Рол хорошо смотрится и с майкой, и с тройкой.
А если в комплекте с перстнем и запонками аналогично металла...
Сразу понятно, что человек состоялся, ему безразлично мнение окружающих и т.п.
Местные владельцы вам это подтвердят. У них все хорошо со вкусом.
Наутилус же проще.
Маленький, непонятной формы... Пойди пойми за что деньги уплачены.
Предположу, что в метро или на улице ни один человек взгляд не бросит на ваше запястье.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DPS за это сообщение:
tyrist (29.01.2014)