Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith Espada VS Omega HV Blue
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 18.10.2013, 09:54
Аватар для Amstaff
Amstaff Amstaff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Born in USSR ☭
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Farang Посмотреть сообщение
Вот только в реальности HV вовсе не такой
любезный farang, я хоть и в не 100литсах проживаю,
однако Orbis на руке своей прикидывал в течении получаса..
Да, да! У нас тожа имеецо бутик 0

ПыСы:
всёж таки смущает меня минутная стрела в акве (не меня одного),
вот я б такую точно уж не нарисовал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Omega_Se1er_Aqua_Terra_150M_Blue.jpg
Просмотров: 157
Размер:	23.9 Кб
ID:	544074  
__________________
..не избегай Искушений, со временем они начнут избегать тебя

☜β☞ BREITLING ★ ZENITH Ω OMEGA ✠ FORTIS
Ответить с цитированием