Цитата:
Сообщение от Farang
Вот только в реальности HV вовсе не такой
|
любезный farang, я хоть и в не 100литсах проживаю,
однако Orbis на руке своей прикидывал в течении получаса..
Да, да! У нас тожа имеецо бутик 0
ПыСы:
всёж таки смущает меня минутная стрела в акве (не меня одного),
вот я б такую точно уж не нарисовал