Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новое-старое производство часов
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 18.10.2013, 09:30
Pozitron Pozitron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 549 раз(а) в 193 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Вот про такой Сигулл ничего не слышали?
http://www.seagull.sg/goods.php?id=20
Что вообще за калибр, не знаете?

А Вальжу, конечно, запредельно получится.
До Вашего поста не слышал - не приходилось иметь дело с ним.
В базе не нашел его, точнее нашел, но по этому калибру есть пометка "не для продажи". Но это не значит, что нельзя попробовать достать. Насколько это реально нужно?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pozitron за это сообщение:
Abu Danil (19.10.2013)