Цитата:
Сообщение от Gameboy
|
До Вашего поста не слышал - не приходилось иметь дело с ним.
В базе не нашел его, точнее нашел, но по этому калибру есть пометка "не для продажи". Но это не значит, что нельзя попробовать достать. Насколько это реально нужно?