Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Glashutte Original
Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 18.10.2013, 07:50
Аватар для Rubar
Rubar Rubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 1,467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от filipp mw Посмотреть сообщение
...статья Rubar...
точнее "перевод статьи"


Цитата:
Сообщение от filipp mw Посмотреть сообщение
Нравится, нравится, но диаметр корпуса ... к чему его необходимо было так раздувать ?
я всегда считал, что 42 мм предел для меня, но Обсервер изменил мое мнение (запястье 17,5 см).
__________________
Everyone in this business is lier more or less! Nicholas Hayek

Телеграм: https://t.me/watch2watch00
Ответить с цитированием