Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и приехал мой Oris Aquis Date!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.10.2013, 01:00
bromberg bromberg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Махачкала
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
От души поздравляю!!!
На фоне интерьера авто смотрится просто сногсшибательно.
Точного хода.

Какой у Вас обхват запястья, не подскажите, а заодно может поделитесь опытом покупки?
Охочусь за ними уже который месяц, переплачивать неохота, померить негде. Ношу Williams F1 41,5 мм вроде как ничё, а как будет Aquis 43 не могу себе представить. Да, правда я предпочтение пока отдаю синим аквисам по определению (морская тема). Вы как считаете, будет хуже смотреться с гардеробом кэжуал, или что-то другое.
И что за дела с таможней, Вы разве не на почте их забрали?
Спасибо заранее.
Ответить с цитированием