|
От души поздравляю!!!
На фоне интерьера авто смотрится просто сногсшибательно.
Точного хода.
Какой у Вас обхват запястья, не подскажите, а заодно может поделитесь опытом покупки?
Охочусь за ними уже который месяц, переплачивать неохота, померить негде. Ношу Williams F1 41,5 мм вроде как ничё, а как будет Aquis 43 не могу себе представить. Да, правда я предпочтение пока отдаю синим аквисам по определению (морская тема). Вы как считаете, будет хуже смотреться с гардеробом кэжуал, или что-то другое.
И что за дела с таможней, Вы разве не на почте их забрали?
Спасибо заранее.
|