Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith Espada VS Omega HV Blue
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 17.10.2013, 22:00
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Farang Посмотреть сообщение
но цвет цифера у ДеВилль от этого всё равно не становится таким, как на вышеприведённом фото.
Да я думаю не ошибусь сказав, что автор темы прежде чем остановить выбор на HV Orbis видел в профильной теме фотки http://forum.watch.ru/showpost.php?p...91&postcount=1 и http://forum.watch.ru/showpost.php?p...99&postcount=8 т.е имеет представление как они в реале смотрятся Красота!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d01756a5.jpg
Просмотров: 388
Размер:	88.5 Кб
ID:	543872Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97dad269.jpg
Просмотров: 373
Размер:	118.0 Кб
ID:	543874Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f051f9d.jpg
Просмотров: 347
Размер:	87.3 Кб
ID:	543875
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием